Бесплатная доставка по Тюмени и Кургану от 1500р

Войти

Поиск

Cart 1 100.00 

Больше лаков Богу лаков!!!

Все для ногтей, бровей и ресниц

Гель лак

Широкий выбор цветов и марок гель-лаков

Пилки, бафы

Для искусственных и натуральных ногтей

Дизайн ногтей

Блестки, стразы, втирки, камифубуки, пигменты

   

Инструменты

Ножнички, кусачки от Staleks, Silverstar и других марок

Жидкости

Для снятия, дезинфекции и подготовки

Оборудование

Лампы, бор машинки, сухожары

   

Брови, ресницы

Красим, ламинируем и удлиняем

Кисти

Наносим, мажем, рисуем и наращиваем

Прочие товары

Все, что не вошло в основные разделы

ПОСМОТРЕТЬ ВСЁ

Обсуждение –

0

Discussion – 

0

Как сэкономить на одноразовых расходниках для маникюра

Пилка и баф – два обязательных к использованию инструмента при выполнении всех видов маникюра. Пилка для маникюра используется для частичного удаления старого материала с ногтевой пластины, укорачивания и придания формы свободному краю ногтя. Баф же используют для шлифовки поверхности ногтя, удаления натурального блеска и поднятия кератиновых чешуек непосредственно перед нанесением покрытия. Бафы для ногтей, пилки для маникюра, без ворсовые салфетки, нитриловые перчатки и защитные маски – постоянно используемые расходные материалы.

Пилки и бафы – инструменты недорогие, но одноразовые. Или же допускается многоразовое индивидуальное использование для постоянных клиентов. Но даже так пилюще-шлифующие инструменты составляют довольно большую статью расходов мастера маникюра. Что же делать и как можно сократить расходы? Выход простой – двухсторонняя пилка-баф 2 в 1 от Jpegcoma 100/180 грид. Инструмент выполнен из высококачественных материалов, которые не размокают ни в воде, ни в дезинфицирующих растворах. Поэтому при серьезной необходимости пилку-баф можно промыть от опила и даже продезинфицировать (для индивидуального использования). Кроме того, абразивная бумага, которая является стороной пилки, имеет уникальную поверхность эмитирующую кожу змеи, чередующую пилящие участки с гладкими.
Такой рисунок дает возможность меньше забивать шершавую поверхность опилом. Ромбовидная форма инструмента эргономична и поэтому удобна и приятна в использовании. Сторона пилки с абразивом 100 грид для натуральных ногтей убирает все неровности на ногтях после снятия материала фрезой и придает форму свободному краю. Более мягкая сторона бафа с абразивом 180 грид далее используется для шлифовки поверхности натуральных и искусственных ногтей.
Для выполнения всех необходимых процедур вместо двух инструментов Вам понадобится всего одна пилка-баф. Это позволит сократить затраты на покупку пилок и бафов почти вдвое, а одноразовые расходники для каждого клиента увеличат уровень доверия к мастеру.

Итак, подводя итоги преимуществ использования пилки-бафа два в одном можно отметить следующее: качество материала, долгосрочность использования, удобство формы и выгодная цена. Покупая пилку-баф от Jpegcoma, вы приобретаете качественный товар и доверие клиентов. Пилка-баф 2 в 1- забота о здоровье и красоте ногтей каждый день.

Тэги:
X
Корзина
🎁 Осталось всего 2,400.00  до бесплатной доставки.